STD4NK80Z-1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD4NK80Z-1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD4NK80Z-1
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 800V 3A IPAK
Livret des spécifications: STD4NK80Z-1.pdf
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • Message
Spécifications de STD4NK80Z-1
Modèle de produit STD4NK80Z-1 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 800V 3A IPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 61299 pcs Fiche technique STD4NK80Z-1.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4.5V @ 50µA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur I-PAK
Séries SuperMESH™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.5 Ohm @ 1.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 80W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA Autres noms 497-12560-5
STD4NK80Z-1-ND
STD4NK80Z1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 575pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 22.5nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 800V
Description détaillée N-Channel 800V 3A (Tc) 80W (Tc) Through Hole I-PAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 3A (Tc)