STD3NK90ZT4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD3NK90ZT4 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD3NK90ZT4
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 900V 3A DPAK
Livret des spécifications: STD3NK90ZT4.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STD3NK90ZT4
Modèle de produit STD3NK90ZT4 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 900V 3A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67309 pcs Fiche technique STD3NK90ZT4.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4.5V @ 50µA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries SuperMESH™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 4.8 Ohm @ 1.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 90W (Tc) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-12785-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 590pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 22.7nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 900V
Description détaillée N-Channel 900V 3A (Tc) 90W (Tc) Surface Mount DPAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 3A (Tc)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STD3NK80Z-1
STD3NK80Z-1
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET N-CH 800V 2.5A IPAK
En stock: 81522 pcs
Télécharger: STD3NK80Z-1.pdf
RFQ
STD3NM60T4
STD3NM60T4
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET N-CH 600V 3A DPAK
En stock: 43008 pcs
Télécharger: STD3NM60T4.pdf
RFQ
STD4
STD4
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CARTRIDGE 4A 240VAC CYLINDR