STD35P6LLF6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD35P6LLF6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD35P6LLF6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET P-CH 60V 35A DPAK
Livret des spécifications: STD35P6LLF6.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de STD35P6LLF6
Modèle de produit STD35P6LLF6 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET P-CH 60V 35A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 110473 pcs Fiche technique STD35P6LLF6.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries STripFET™ F6 Rds On (Max) @ Id, Vgs 28 mOhm @ 17.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 70W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-15462-2
Température de fonctionnement 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 3780pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 30nC @ 4.5V
type de FET P-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 4.5V, 10V Tension drain-source (Vdss) 60V
Description détaillée P-Channel 60V 35A (Tc) 70W (Tc) Surface Mount DPAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 35A (Tc)