STD30NF04LT
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD30NF04LT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STD30NF04LT
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 40V 30A DPAK
Livret des spécifications: 1.STD30NF04LT.pdf2.STD30NF04LT.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de STD30NF04LT
Modèle de produit STD30NF04LT Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 40V 30A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 70858 pcs Fiche technique 1.STD30NF04LT.pdf2.STD30NF04LT.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur DPAK
Séries STripFET™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 30 mOhm @ 15A, 10V
Dissipation de puissance (max) 50W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 720pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 25nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 5V, 10V
Tension drain-source (Vdss) 40V Description détaillée N-Channel 40V 30A (Tc) 50W (Tc) Surface Mount DPAK
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 30A (Tc)