STC5NF20V
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STC5NF20V
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET 2N-CH 20V 5A 8-TSSOP
Livret des spécifications: STC5NF20V.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de STC5NF20V
Modèle de produit STC5NF20V Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET 2N-CH 20V 5A 8-TSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 95128 pcs Fiche technique STC5NF20V.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 600mV @ 250µA Package composant fournisseur 8-TSSOP
Séries STripFET™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 40 mOhm @ 2.5A, 4.5V
Puissance - Max 1.5W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Autres noms 497-3151-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 460pF @ 15V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 11.5nC @ 4.5V
type de FET 2 N-Channel (Dual) Fonction FET Logic Level Gate
Tension drain-source (Vdss) 20V Description détaillée Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 20V 5A 1.5W Surface Mount 8-TSSOP
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 5A