STB25NM60N-1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STB25NM60N-1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STB25NM60N-1
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 600V 21A I2PAK
Livret des spécifications: STB25NM60N-1.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STB25NM60N-1
Modèle de produit STB25NM60N-1 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 600V 21A I2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 20049 pcs Fiche technique STB25NM60N-1.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±25V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur I2PAK
Séries MDmesh™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 160 mOhm @ 10.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 160W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA Autres noms 497-5730
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 2400pF @ 50V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 84nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 600V
Description détaillée N-Channel 600V 21A (Tc) 160W (Tc) Through Hole I2PAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 21A (Tc)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STB26N60M2
STB26N60M2
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET N-CHANNEL 600V 20A D2PAK
En stock: 39946 pcs
Télécharger: STB26N60M2.pdf
RFQ
STB25NM50N
STB25NM50N
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET N-CH 500V 22A D2PAK
En stock: 10775 pcs
Télécharger: STB25NM50N.pdf
RFQ
STB25NM60N
STB25NM60N
La description: MOSFET N-CH 600V 21A D2PAK