STB15N65M5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STB15N65M5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STB15N65M5
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 650V 11A D2PAK
Livret des spécifications: STB15N65M5.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STB15N65M5
Modèle de produit STB15N65M5 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 650V 11A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 51185 pcs Fiche technique STB15N65M5.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA Vgs (Max) ±25V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur D2PAK
Séries MDmesh™ V Rds On (Max) @ Id, Vgs 340 mOhm @ 5.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 85W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-12969-2
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 810pF @ 100V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 22nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 650V Description détaillée N-Channel 650V 11A (Tc) 85W (Tc) Surface Mount D2PAK
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 11A (Tc)