STB11NM60T4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STB11NM60T4 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STB11NM60T4
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 650V 11A D2PAK
Livret des spécifications: STB11NM60T4.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STB11NM60T4
Modèle de produit STB11NM60T4 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 650V 11A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 40693 pcs Fiche technique STB11NM60T4.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur D2PAK
Séries MDmesh™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 450 mOhm @ 5.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 160W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-6545-2
STB11NM60T4-ND
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1000pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 30nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 650V
Description détaillée N-Channel 650V 11A (Tc) 160W (Tc) Surface Mount D2PAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 11A (Tc)