ST1S12G18R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ST1S12G18R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST1S12G18R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG BCK 1.8V 0.7A SYNC TSOT23
Livret des spécifications: ST1S12G18R.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de ST1S12G18R
Modèle de produit ST1S12G18R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG BCK 1.8V 0.7A SYNC TSOT23 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 134394 pcs Fiche technique ST1S12G18R.pdf
Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 2.5V Tension - entrée (Max) 5.5V
topologie Buck Redresseur synchrone Yes
Package composant fournisseur TSOT-23-5 Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-6831-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation 1.7MHz Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 700mA SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Courant - Sortie 700mA Numéro de pièce de base ST1S12