SPV1002T40
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SPV1002T40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPV1002T40
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 40V 16A TO220
Livret des spécifications: SPV1002T40.pdf
  • Message
Spécifications de SPV1002T40
Modèle de produit SPV1002T40 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 40V 16A TO220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4501 pcs Fiche technique SPV1002T40.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Standard Tension - directe (Vf) (max) @ Si 16A (DC)
Tension - Ventilation TO-220 Séries -
État RoHS Tube Temps de recouvrement inverse (trr) -
Résistance @ Si, F - Polarisation TO-220-3
Autres noms 497-11422-5
SPV1002T40-ND
Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant SPV1002T40
Description élargie Diode Standard 40V 16A (DC) Through Hole TO-220 Configuration diode 1µA @ 40V
La description DIODE GEN PURP 40V 16A TO220 Courant - fuite, inverse à Vr 180mV @ 16A
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 40V Capacité à Vr, F -45°C ~ 175°C