SPDCPOE12
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SPDCPOE12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPDCPOE12
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 10W
Livret des spécifications: SPDCPOE12.pdf
  • Message
Spécifications de SPDCPOE12
Modèle de produit SPDCPOE12 Fabricant STMicroelectronics
La description DC DC CONVERTER 12V 10W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4075 pcs Fiche technique SPDCPOE12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 38.5V Tension - entrée (Max) 60V
Type Isolated PoE Module Taille / Dimension 3.39" L x 0.95" W x 0.67" H (86.0mm x 24.2mm x 17.0mm)
Séries - Puissance (Watts) 10W
Emballage Bulk Package / Boîte 20-SIP Module
Autres noms 497-10149 Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Caractéristiques SCP, UVLO Efficacité -
Description détaillée Isolated PoE Module DC DC Converter 1 Output 12V 800mA 38.5V - 60V Input Courant - Sortie (Max) 800mA