SPC564A80L7CFCR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SPC564A80L7CFCR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPC564A80L7CFCR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LQFP
Livret des spécifications: 1.SPC564A80L7CFCR.pdf2.SPC564A80L7CFCR.pdf3.SPC564A80L7CFCR.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de SPC564A80L7CFCR
Modèle de produit SPC564A80L7CFCR Fabricant STMicroelectronics
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.14 V ~ 1.32 V Package composant fournisseur 176-LQFP (24x24)
La vitesse 80MHz Séries SPC56
Taille de la RAM 192K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Mémoire de programme Taille 4MB (4M x 8) Périphériques DMA, POR, PWM, WDT
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 176-LQFP
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA)
Nombre d'E / S 118 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Taille EEPROM -
Description détaillée e200z4 SPC56 Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 4MB (4M x 8) FLASH 176-LQFP (24x24) Convertisseurs de données A/D 34x12b