SPC563M64L5COBY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SPC563M64L5COBY Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPC563M64L5COBY
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 144LQFP
Livret des spécifications: SPC563M64L5COBY.pdf
360 pcs
  • Message
Spécifications de SPC563M64L5COBY
Modèle de produit SPC563M64L5COBY Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 10227 pcs Fiche technique SPC563M64L5COBY.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.14 V ~ 1.32 V Package composant fournisseur 144-LQFP (20x20)
La vitesse 64MHz Séries SPC56
Taille de la RAM 94K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Mémoire de programme Taille 1.5MB (1.5M x 8) Périphériques DMA, POR, PWM, WDT
Emballage Tray Package / Boîte 144-LQFP
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA)
Nombre d'E / S 80 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Taille EEPROM -
Description détaillée e200z3 SPC56 Microcontroller IC 32-Bit 64MHz 1.5MB (1.5M x 8) FLASH 144-LQFP (20x20) Convertisseurs de données A/D 32x12b