SP1ML-915
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SP1ML-915 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SP1ML-915
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit RF TXRX MODULE ISM<1GHZ CHIP ANT
Livret des spécifications: SP1ML-915.pdf
1 pcs
10 pcs
119 pcs
595 pcs
  • Message
Spécifications de SP1ML-915
Modèle de produit SP1ML-915 Fabricant STMicroelectronics
La description RF TXRX MODULE ISM<1GHZ CHIP ANT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6277 pcs Fiche technique SP1ML-915.pdf
Tension - Alimentation 1.8 V ~ 3.6 V CI / pièce SPIRIT1
Séries - Interfaces série SPI, UART
Sensibilité - RF Family / Standard General ISM < 1GHz
Protocole - Alimentation - sortie 11.6dBm
Emballage Tray Package / Boîte 16-SMD Module
Autres noms 497-15396 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Modulation 2-FSK, ASK, GFSK, GMSK, OOK Taille mémoire 128kB Flash, 16kB RAM
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant La fréquence 915MHz
Débit de données 500kbps Courant - Émission 8mA ~ 20mA
Courant - Réception 13.5mA type d'antenne Integrated, Chip