SMTPA180
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMTPA180 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMTPA180
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit THYRISTOR 180V 150A DO-214AA
Livret des spécifications: SMTPA180.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SMTPA180
Modèle de produit SMTPA180 Fabricant STMicroelectronics
La description THYRISTOR 180V 150A DO-214AA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 230016 pcs Fiche technique SMTPA180.pdf
Tension - Etat Off 180V Tension - Retournement 240V
Séries SMP, TRISIL™ Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 497-3723-2
Le nombre d'éléments 1 Type de montage Surface Mount
Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs) 150A Courant - Pulse (10 / 1000μs) 50A
Courant - maintien (Ih) 150mA Capacitance 25pF
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SMTPA120
SMTPA120
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TRISIL 120V BIDIRECT SMB
En stock: 169241 pcs
Télécharger: SMTPA120.pdf
RFQ
SMTPA270
SMTPA270
Fabricant: STMicroelectronics
La description: THYRISTOR 270V 150A DO214AA