SMP30-200
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMP30-200 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMP30-200
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRISIL 200V BIDIRECT SMA
Livret des spécifications: SMP30-200.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SMP30-200
Modèle de produit SMP30-200 Fabricant STMicroelectronics
La description TRISIL 200V BIDIRECT SMA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 242588 pcs Fiche technique SMP30-200.pdf
Tension - Etat Off 200V Tension - Retournement 267V
Séries SMP, TRISIL™ Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AC, SMA Le nombre d'éléments 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs) 70A
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 30A Courant - maintien (Ih) 150mA
Capacitance 25pF