SMP0900SCMC
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMP0900SCMC Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMP0900SCMC
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit THYRISTOR 90V 400A SMB
Livret des spécifications: SMP0900SCMC.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SMP0900SCMC
Modèle de produit SMP0900SCMC Fabricant STMicroelectronics
La description THYRISTOR 90V 400A SMB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 142958 pcs Fiche technique SMP0900SCMC.pdf
Tension - État 3V Tension - Etat Off 90V
Tension - Retournement 98V Séries SMP, TRISIL™
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 497-14522-2
SMP0900SCMC-ND
Le nombre d'éléments 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs) 400A
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 100A Courant - maintien (Ih) 150mA
Capacitance 80pF