SMLVT3V3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMLVT3V3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMLVT3V3
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 3.3V 10.3V SMB
Livret des spécifications: SMLVT3V3.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SMLVT3V3
Modèle de produit SMLVT3V3 Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 3.3V 10.3V SMB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 228871 pcs Fiche technique SMLVT3V3.pdf
Tension - inverse (typ) 3.3V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 10.3V
Tension - Réduction (Min) 4.1V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMB (DO-214AA)
Séries SMLV, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 497-2496-2
Température de fonctionnement -25°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 200A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 5200pF @ 1MHz