SMCJ85CA-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMCJ85CA-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMCJ85CA-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 85V 178V SMC
Livret des spécifications: SMCJ85CA-TR.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SMCJ85CA-TR
Modèle de produit SMCJ85CA-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 85V 178V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 256240 pcs Fiche technique SMCJ85CA-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 85V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 178V
Tension - Réduction (Min) 94V Type Zener
Package composant fournisseur SMC Séries SMCJ, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 497-12527-2
SMCJ85CA-TR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 56A (8/20µs)