SMCJ33A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMCJ33A-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMCJ33A-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 33V 69.7V SMC
Livret des spécifications: SMCJ33A-TR.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SMCJ33A-TR
Modèle de produit SMCJ33A-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 33V 69.7V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 312158 pcs Fiche technique SMCJ33A-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 33V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 69.7V
Tension - Réduction (Min) 36.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMC
Séries SMCJ, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 497-6520-2
SMCJ33A-TR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 143A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -