SMCJ30A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMCJ30A-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMCJ30A-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 30V 64.3V SMC
Livret des spécifications: SMCJ30A-TR.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SMCJ30A-TR
Modèle de produit SMCJ30A-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 30V 64.3V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 364467 pcs Fiche technique SMCJ30A-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 30V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 64.3V
Tension - Réduction (Min) 33.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMC (DO-214AB)
Séries SMCJ, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 497-14745-2
SMCJ30A-TR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 156A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -
Numéro de pièce de base SMCJ Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SMCJ30AHM6G
SMCJ30AHM6G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: TVS DIODE 30V 48.4V DO214AB
En stock: 335563 pcs
Télécharger: SMCJ30AHM6G.pdf
RFQ
SMCJ30A-HRAT7
SMCJ30A-HRAT7
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
En stock: 7711 pcs
Télécharger: SMCJ30A-HRAT7.pdf
RFQ
SMCJ30ATR
SMCJ30ATR
Fabricant: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
La description: TVS DIODE 30V 48.4V SMC