SMCJ28A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMCJ28A-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMCJ28A-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 28V 59V SMC
Livret des spécifications: SMCJ28A-TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SMCJ28A-TR
Modèle de produit SMCJ28A-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 28V 59V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 261822 pcs Fiche technique SMCJ28A-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 28V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 59V
Tension - Réduction (Min) 31.1V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMC (DO-214AB)
Séries SMCJ, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Original-Reel®
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 497-15789-6
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 169A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -