SMCJ24CA-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMCJ24CA-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMCJ24CA-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 24V 50V SMC
Livret des spécifications: SMCJ24CA-TR.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SMCJ24CA-TR
Modèle de produit SMCJ24CA-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 24V 50V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 352055 pcs Fiche technique SMCJ24CA-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 24V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 50V
Tension - Réduction (Min) 26.7V Type Zener
Package composant fournisseur SMC (DO-214AB) Séries SMCJ, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 497-15788-2
SMCJ24CA-TR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 200A (8/20µs)