SMCJ15CA-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMCJ15CA-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMCJ15CA-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 15V 32.5V SMC
Livret des spécifications: SMCJ15CA-TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SMCJ15CA-TR
Modèle de produit SMCJ15CA-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 15V 32.5V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 265787 pcs Fiche technique SMCJ15CA-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 15V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 32.5V
Tension - Réduction (Min) 16.7V Type Zener
Package composant fournisseur SMC Séries SMCJ, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 497-6518-1 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 308A (8/20µs)