SMCJ130CA-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMCJ130CA-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMCJ130CA-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 130V 265V SMC
Livret des spécifications: SMCJ130CA-TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SMCJ130CA-TR
Modèle de produit SMCJ130CA-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 130V 265V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 229994 pcs Fiche technique SMCJ130CA-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 130V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 265V
Tension - Réduction (Min) 144V Type Zener
Package composant fournisseur SMC Séries SMCJ, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 497-16191-1 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 38A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SMCJ130CA-HRA
SMCJ130CA-HRA
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODE 130V 209V DO214AB
En stock: 7933 pcs
Télécharger: SMCJ130CA-HRA.pdf
RFQ
SMCJ130CA-M3/57T
SMCJ130CA-M3/57T
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
En stock: 156108 pcs
Télécharger: SMCJ130CA-M3/57T.pdf
RFQ
SMCJ130CATR
SMCJ130CATR
Fabricant: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
La description: TVS DIODE 130V 209V SMC