SMCJ12A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMCJ12A-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMCJ12A-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 12V 25.3V SMC
Livret des spécifications: SMCJ12A-TR.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de SMCJ12A-TR
Modèle de produit SMCJ12A-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 12V 25.3V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 144588 pcs Fiche technique SMCJ12A-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 12V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 25.3V
Tension - Réduction (Min) 13.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMC
Séries SMCJ, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AB, SMC Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 394A (8/20µs)