SMCJ10CA-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMCJ10CA-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMCJ10CA-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 10V 21.7V SMC
Livret des spécifications: SMCJ10CA-TR.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de SMCJ10CA-TR
Modèle de produit SMCJ10CA-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 10V 21.7V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 114793 pcs Fiche technique SMCJ10CA-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 10V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 21.7V
Tension - Réduction (Min) 11.1V Type Zener
Package composant fournisseur SMC Séries SMCJ, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-214AB, SMC
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 461A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -