SMBYW02-200
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMBYW02-200 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMBYW02-200
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 200V 2A SMB
Livret des spécifications: SMBYW02-200.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de SMBYW02-200
Modèle de produit SMBYW02-200 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 200V 2A SMB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 76298 pcs Fiche technique SMBYW02-200.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.25V @ 6A Tension - inverse (Vr) (max) 200V
Package composant fournisseur SMB (DO-214AA) La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 35ns
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 497-2511-1
SMBYW02200
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 200V 2A Surface Mount SMB (DO-214AA) Courant - fuite, inverse à Vr 10µA @ 200V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 2A Capacité à Vr, F -