SMBJ70A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMBJ70A-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMBJ70A-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 70V 146V SMB
Livret des spécifications: SMBJ70A-TR.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SMBJ70A-TR
Modèle de produit SMBJ70A-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 70V 146V SMB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 772340 pcs Fiche technique SMBJ70A-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 70V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 113V
Tension - Réduction (Min) 77.8V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMB (DO-214AA)
Séries SMBJ, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 497-4294-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 5.5A Capacitance @ Fréquence -
Numéro de pièce de base SMBJ Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SMBJ70ATR
SMBJ70ATR
Fabricant: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
La description: TVS DIODE 70V 113V SMB