SMBJ48A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMBJ48A-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMBJ48A-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 48V 100V SMB
Livret des spécifications: SMBJ48A-TR.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SMBJ48A-TR
Modèle de produit SMBJ48A-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 48V 100V SMB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 750523 pcs Fiche technique SMBJ48A-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 48V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 77.4V
Tension - Réduction (Min) 53.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMB (DO-214AA)
Séries SMBJ, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 497-12779-2
SMBJ48A-TR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 8.1A Capacitance @ Fréquence -
Numéro de pièce de base SMBJ Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SMBJ48AHM4G
SMBJ48AHM4G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: TVS DIODE 48V 77.4V DO214AA
En stock: 346833 pcs
Télécharger: SMBJ48AHM4G.pdf
RFQ
SMBJ48ATR
SMBJ48ATR
Fabricant: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
La description: TVS DIODE 48V 77.4V SMB