SMBJ43CA-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMBJ43CA-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMBJ43CA-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 43V SMB
Livret des spécifications: SMBJ43CA-TR.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de SMBJ43CA-TR
Modèle de produit SMBJ43CA-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 43V SMB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 183137 pcs Fiche technique SMBJ43CA-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 43V Tension - Clamping (Max) @ Ipp -
Tension - Réduction (Min) - Type Zener
Package composant fournisseur SMB (DO-214AA) Séries SMBJ, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-214AA, SMB
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount