SMBJ33CA-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMBJ33CA-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMBJ33CA-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 33V 69.7V SMB
Livret des spécifications: SMBJ33CA-TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SMBJ33CA-TR
Modèle de produit SMBJ33CA-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 33V 69.7V SMB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 397532 pcs Fiche technique SMBJ33CA-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 33V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 53.3V
Tension - Réduction (Min) 36.7V Type Zener
Package composant fournisseur SMB (DO-214AA) Séries SMBJ, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Original-Reel® Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 497-3005-6 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 11.8A