SMBJ28CA-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMBJ28CA-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMBJ28CA-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 28V 59V SMB
Livret des spécifications: SMBJ28CA-TR.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SMBJ28CA-TR
Modèle de produit SMBJ28CA-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 28V 59V SMB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 503314 pcs Fiche technique SMBJ28CA-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 28V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 45.4V
Tension - Réduction (Min) 31.1V Type Zener
Package composant fournisseur SMB (DO-214AA) Séries SMBJ, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 497-14744-2
SMBJ28CA-TR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 13.8A