SMBJ24A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMBJ24A-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMBJ24A-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 24V 50V SMB
Livret des spécifications: SMBJ24A-TR.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SMBJ24A-TR
Modèle de produit SMBJ24A-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 24V 50V SMB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 799373 pcs Fiche technique SMBJ24A-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 24V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 38.9V
Tension - Réduction (Min) 26.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMB (DO-214AA)
Séries SMBJ, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 497-3140-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 16A Capacitance @ Fréquence -