SMBJ22A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMBJ22A-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMBJ22A-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 22V 48.3V SMB
Livret des spécifications: SMBJ22A-TR.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SMBJ22A-TR
Modèle de produit SMBJ22A-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 22V 48.3V SMB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 820299 pcs Fiche technique SMBJ22A-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 22V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 35.5V
Tension - Réduction (Min) 24.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMB (DO-214AA)
Séries SMBJ, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 497-7450-2
SMBJ22A-TR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 17.7A Capacitance @ Fréquence -
Numéro de pièce de base SMBJ Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SMBJ22ATR
SMBJ22ATR
Fabricant: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
La description: TVS DIODE 22V 35.5V SMB