SMBJ20CA-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMBJ20CA-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMBJ20CA-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 20V 42.8V SMB
Livret des spécifications: SMBJ20CA-TR.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SMBJ20CA-TR
Modèle de produit SMBJ20CA-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 20V 42.8V SMB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 732854 pcs Fiche technique SMBJ20CA-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 20V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 32.4V
Tension - Réduction (Min) 22.2V Type Zener
Package composant fournisseur SMB (DO-214AA) Séries SMBJ, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 497-6513-2
SMBJ20CA-TR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 19.4A