SMBJ188A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMBJ188A-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMBJ188A-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 188V 388V SMB
Livret des spécifications: SMBJ188A-TR.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SMBJ188A-TR
Modèle de produit SMBJ188A-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 188V 388V SMB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 359612 pcs Fiche technique SMBJ188A-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 188V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 328V
Tension - Réduction (Min) 209V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMB (DO-214AA)
Séries SMBJ, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AA, SMB Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 2A