SMBJ170CA-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMBJ170CA-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMBJ170CA-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 170V 353V SMB
Livret des spécifications: SMBJ170CA-TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SMBJ170CA-TR
Modèle de produit SMBJ170CA-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 170V 353V SMB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 353693 pcs Fiche technique SMBJ170CA-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 170V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 275V
Tension - Réduction (Min) 189V Type Zener
Package composant fournisseur SMB (DO-214AA) Séries SMBJ, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 497-16441-1 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 2.2A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SMBJ170CATR
SMBJ170CATR
Fabricant: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
La description: TVS DIODE 170V 275V SMB