SMBJ170A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMBJ170A-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMBJ170A-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 170V 353V SMB
Livret des spécifications: SMBJ170A-TR.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SMBJ170A-TR
Modèle de produit SMBJ170A-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 170V 353V SMB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 620376 pcs Fiche technique SMBJ170A-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 170V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 275V
Tension - Réduction (Min) 189V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMB (DO-214AA)
Séries SMBJ, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 497-6511-2
SMBJ170A-TR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 2.2A Capacitance @ Fréquence -