SMBJ130A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMBJ130A-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMBJ130A-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 130V 265V SMB
Livret des spécifications: SMBJ130A-TR.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SMBJ130A-TR
Modèle de produit SMBJ130A-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 130V 265V SMB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 549033 pcs Fiche technique SMBJ130A-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 130V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 209V
Tension - Réduction (Min) 144V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMB (DO-214AA)
Séries SMBJ, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 497-12526-2
SMBJ130A-TR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 3A Capacitance @ Fréquence -
Numéro de pièce de base SMBJ Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SMBJ130A-13-F
SMBJ130A-13-F
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TVS DIODE 130V 209V SMB
En stock: 808309 pcs
Télécharger: SMBJ130A-13-F.pdf
RFQ
SMBJ130AHM4G
SMBJ130AHM4G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: TVS DIODE 130V 209V DO214AA
En stock: 338231 pcs
Télécharger: SMBJ130AHM4G.pdf
RFQ
SMBJ130ATR
SMBJ130ATR
Fabricant: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions