SMBJ12A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMBJ12A-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMBJ12A-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 12V 25.3V SMB
Livret des spécifications: SMBJ12A-TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SMBJ12A-TR
Modèle de produit SMBJ12A-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 12V 25.3V SMB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 557949 pcs Fiche technique SMBJ12A-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 12V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 19.9V
Tension - Réduction (Min) 13.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMB (DO-214AA)
Séries SMBJ, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 497-3001-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 31A Capacitance @ Fréquence -