SMBJ10A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMBJ10A-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMBJ10A-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 10V 21.7V SMB
Livret des spécifications: SMBJ10A-TR.pdf
7500 pcs
  • Message
Spécifications de SMBJ10A-TR
Modèle de produit SMBJ10A-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 10V 21.7V SMB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 473559 pcs Fiche technique SMBJ10A-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 10V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 17V
Tension - Réduction (Min) 11.1V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMB (DO-214AA)
Séries SMBJ, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 497-6995-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 37A Capacitance @ Fréquence -