SMBJ100CA-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMBJ100CA-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMBJ100CA-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 100V 212V SMB
Livret des spécifications: SMBJ100CA-TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SMBJ100CA-TR
Modèle de produit SMBJ100CA-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 100V 212V SMB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 343565 pcs Fiche technique SMBJ100CA-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 100V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 162V
Tension - Réduction (Min) 111V Type Zener
Package composant fournisseur SMB (DO-214AA) Séries SMBJ, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 497-14168-1 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 3.8A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SMBJ100CATR
SMBJ100CATR
Fabricant: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
La description: TVS DIODE 100V 162V SMB