SMBF12AVCL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMBF12AVCL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS TRANSIL 600W 12V SMB FLAT
Livret des spécifications:
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SMBF12AVCL
Modèle de produit SMBF12AVCL Fabricant STMicroelectronics
La description TVS TRANSIL 600W 12V SMB FLAT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 324622 pcs Fiche technique
Séries - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SMBD7000E6327HTSA1
SMBD7000E6327HTSA1
Fabricant: International Rectifier (Infineon Technologies)
La description: DIODE ARRAY GP 100V 200MA SOT23
En stock: 2949952 pcs
Télécharger: SMBD7000E6327HTSA1.pdf
RFQ
SMBD914E6327HTSA1
SMBD914E6327HTSA1
La description: DIODE GEN PURP 100V 250MA SOT23