SMAJ85CA-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMAJ85CA-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMAJ85CA-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 85V 178V SMA
Livret des spécifications: SMAJ85CA-TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SMAJ85CA-TR
Modèle de produit SMAJ85CA-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 85V 178V SMA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 435195 pcs Fiche technique SMAJ85CA-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 85V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 178V
Tension - Réduction (Min) 94V Type Zener
Package composant fournisseur SMA (DO-214AC) Séries SMAJ, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 400W
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte DO-214AC, SMA
Autres noms 497-7897-1 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 13A (8/20µs)