SMAJ70CA-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMAJ70CA-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMAJ70CA-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 70V 146V SMA
Livret des spécifications: SMAJ70CA-TR.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de SMAJ70CA-TR
Modèle de produit SMAJ70CA-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 70V 146V SMA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 811501 pcs Fiche technique SMAJ70CA-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 70V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 146V
Tension - Réduction (Min) 77.8V Type Zener
Package composant fournisseur SMA (DO-214AC) Séries SMAJ, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 400W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-214AC, SMA
Autres noms 497-4291-2
SMAJ70CATR
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 16A (8/20µs)