SMAJ58CA-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMAJ58CA-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMAJ58CA-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 58V 121V SMA
Livret des spécifications: SMAJ58CA-TR.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de SMAJ58CA-TR
Modèle de produit SMAJ58CA-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 58V 121V SMA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 573600 pcs Fiche technique SMAJ58CA-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 58V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 121V
Tension - Réduction (Min) 64.4V Type Zener
Package composant fournisseur SMA (DO-214AC) Séries SMAJ, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 400W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-214AC, SMA
Autres noms 497-6509-2
SMAJ58CA-TR-ND
SMAJ58CATR
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 19A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Numéro de pièce de base SMAJ Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SMAJ58CA-E3/61
SMAJ58CA-E3/61
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 58V 93.6V DO214AC
En stock: 739439 pcs
Télécharger: SMAJ58CA-E3/61.pdf
RFQ
SMAJ58CATR
SMAJ58CATR
Fabricant: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
La description: TVS DIODE 58V 93.6V SMA