SMAJ43A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMAJ43A-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMAJ43A-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 43V 91V SMA
Livret des spécifications: SMAJ43A-TR.pdf
10000 pcs
  • Message
Spécifications de SMAJ43A-TR
Modèle de produit SMAJ43A-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 43V 91V SMA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 682144 pcs Fiche technique SMAJ43A-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 43V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 91V
Tension - Réduction (Min) 47.8V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMA (DO-214AC)
Séries SMAJ, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 400W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AC, SMA Autres noms 497-4290-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 25A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -