SMAJ30CA-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMAJ30CA-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMAJ30CA-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 30VWM 64.3VC SMA
Livret des spécifications: SMAJ30CA-TR.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de SMAJ30CA-TR
Modèle de produit SMAJ30CA-TR Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 996597 pcs Fiche technique SMAJ30CA-TR.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 33.3V Tension - Retournement 1
Tension - Réduction (Min) 30V Tension - Ventilation SMA (DO-214AC)
Type Zener Séries SMAJ, TRANSIL™
État RoHS Tape & Reel (TR) Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 400W Power - Peak Pulse 36A (8/20µs)
Polarisation DO-214AC, SMA Autres noms 497-7447-2
SMAJ30CA-TR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Référence fabricant SMAJ30CA-TR La description TVS DIODE 30VWM 64.3VC SMA
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 64.3V Capacitance @ Fréquence -