SMAJ28CA-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMAJ28CA-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMAJ28CA-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 28V 59V SMA
Livret des spécifications: SMAJ28CA-TR.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de SMAJ28CA-TR
Modèle de produit SMAJ28CA-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 28V 59V SMA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 821807 pcs Fiche technique SMAJ28CA-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 28V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 59V
Tension - Réduction (Min) 31.1V Type Zener
Package composant fournisseur SMA (DO-214AC) Séries SMAJ, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 400W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-214AC, SMA
Autres noms 497-4620-2 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 39A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Numéro de pièce de base SMAJ Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SMAJ28CA-M3/5A
SMAJ28CA-M3/5A
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 28V 45.4V DO214AC
En stock: 533776 pcs
Télécharger: SMAJ28CA-M3/5A.pdf
RFQ
SMAJ28CA-QH
SMAJ28CA-QH
Fabricant: Bourns, Inc.
La description: TVS DIODE 28V 45.4V SMA
En stock: 347685 pcs
Télécharger: SMAJ28CA-QH.pdf
RFQ
SMAJ28CATR
SMAJ28CATR
Fabricant: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions